Задать вопрос
E-mail
Имя
Вопрос

Популярность брендов испанской косметики

Давно уже товары становятся настоящими хитами на основании предпочтений покупателей в интернете. Конечно, у больших брендов есть огромные бюджеты и они могут позволить рекламные кампании на всех площадках, но по-настоящему популярными в народе становятся марки совсем не мировых брендов, а брендов про которые говорят в интернете и которые рекомендуют ваши друзья и знакомые. Эта закономерность работает и на рынке косметики.

Большую популярность набирают именно испанские бренды косметики, созданные новым поколением предпринимателей, которые производят её на небольших предприятиях и одновременно участвуют на всех этапах производства, контролируя качество на каждой стадии.

Есть очень много монобрендовых производителей, специализирующихся на одном или нескольких типах продуктов. Например, в компании EnvioES мы знаем более 110 таких брендов, собранных на основании выбора и покупок наших клиентов. Сегодня мы с вами поделимся примерами быстрорастущих и популярных брендов косметики из Испании, а также представим примеры их товаров, которые можно привезти в Россию с помощью сервиса EnvioES.

А в дополнение будет прекрасный подарок в виде небольшого списка производителей натуральной косметики, возможно о которых вы даже и не слышали.

Rulls

Этот испанский бренд произвел революцию в Instagram тем, что с 2018 года производит косметику специально для вьющихся волос. На протяжении двух лет компания тестировала и разрабатывала свою продукцию, пока не нашла идеальный рецепт, который делает кудри мягкими, блестящими и увлажненными! Следует отметить, что это 100% натуральная косметика, которая имеет сертификацию «v-label». Сочетание популярности в Instagram и розового цвета бренда дало свои плоды и компания иногда не успевает за спросом. Не редко на их сайте можно увидеть табличку «распродано». Но менеджеры EnvioES помогут вам отследить наличие товара и выкупят его, как только он появится в наличии.
Suavinex

Бренд Suavinex принадлежит испанской компании Laboratorios Suavinex. Эта компания имеет более чем 25-летний опыт работы в области производства товаров для детей. Высокое качество её продукции подтверждает тот факт, что фирма входит в Европейскую комиссию CEN/TC/252 по нормативам и стандартам для детских товаров. Этой нежной детской косметикой пользуются не только младенцы, но и с удовольствие покупают для себя их мамы. Приятные ароматы мыла с нотами флёрдоранжа, жасмина, белого кедра, кашемирового дерева и мускуса никого не смогут оставить равнодушным.
Moisturizer Curl Cream de Rulls and Baby Cologne de Suavinex
Freshly Cosmetics

Испанский (Барселона) бренд натуральных, очищающих и экологически чистых средств по уходу за кожей, лицом и волосами. Продукты Freshly Cosmetics созданы с использованием высококачественных ингредиентов и не содержат токсинов, таких как сульфаты, парабены, силиконы, синтетические красители и ароматизаторы. Свою экологичность Freshly подчёркивают еще и тем, что за каждые потраченные 50 евро они вносят свой вклад в посадку одного дерева в рамках инициативы "We Forest".
Прекрасный пример косметики Freshly это 100% натуральное масло для тела Golden Radiance Body Oil, которое состоит из 12 растительных масел. Натуральные технологии для питания и увлажнения кожи, способствуют уменьшению целлюлита и улучшению внешнего вида кожи. Масло содержит идеальный баланс натуральных ингредиентов, таких как грейпфрут, бергамот, апельсин, мандарин, ананас, яблоко, гранат, кардамон и сандал.
Agrado

Испанская марка Agrado существует более пятидесяти лет, что позволяет говорить о её опыте и отличном качестве продукции для ухода за телом и волосами. Производитель занимает большую часть рынка Испании, а это говорит о высоком и неизменном качестве. Средства разработаны для ежедневного применения и станут отличным и экономным приобретением.
Помимо этого Agrado использует натуральные компоненты вместе с последними технологиями. Компания тратит минимум денег на яркую упаковку, вкладывая их в улучшение своей продукции на каждом этапе производства и не завышает стоимость своих товаров, делая их еще более доступными.
Suavina

Бренд Suavina прошел длинный путь от небольших аптек Валенсии до лидирующих позиций на испанском косметическом рынке. История компании начинается в 1880г. в сельскохозяйственном регионе Вильярреала недалеко от Валенсии, известном по выращиванию цитрусовых.
Изначально они изготавливали фармацевтическое средство - бальзам для губ, чем были известны практически каждому валенсийцу. Благодаря составу из 100% натуральных эфирных масел и аромату цитрусовых и ментола, бальзам мгновенно стал популярен на местном рынке. Сейчас линейка расширилась до парфюмерии, мыла и кремов для рук, но до сих пор осталась в доступном для каждого ценовом диапазоне.
Golden Radiance Body Oil Bruma facial solar 50 SPF+ Bálsamo labial Suavina
Косметических натуральных брендов в Испании довольно много. Этому способствует отличный климат и обширные сельхозугодья, позволяющие делать упор именно на натуральность и экологичность.
Ниже представлен далеко неполный список испанских брендов косметики, отвечающих этим условиям.
Envio:ES - ваш личный адрес в Испании для покупок
Мы объединим покупки - вы сэкономите на доставке
Made on
Tilda