Задать вопрос
E-mail
Имя
Вопрос

Когда стартуют летние распродажи 2021 в Испании?

Если вам нужно обновить свой гардероб новинками от Zara, El Corte Inglés, Mango, тогда вам это нужно сделать как можно быстрее, так как буквально через неделю начинаются летние распродажи!


Для всех тех, кто уже покупал в Испании, а таких людей уже не мало, как минимум наши клиенты знают, что начиная с 1 июля официально стартуют летние распродажи. В течение нескольких последних сезонов начало скидок было уже в июне, поэтому и в этом году следует ожидать того же.


Так когда же все-таки стартуют летние распродажи 2021 года?

Поскольку мы знаем, как сильно вы всегда ждете летних распродаж, чтобы сделать свои сезонные покупки, мы собрали доступную информацию о некоторых популярных брендах, среди которых Zara, ElCorteInglés, H&M, Stradivarius, Mango.

Очевидно, что самый лучший способ узнавать о скидках в ваших любимых магазинах, это следить за профилями этих магазинов в социальных сетях, загружать их приложения и подписываться на новостные рассылки. Но если такой возможности нет или вам не совсем хочется отслеживать несколько приложений, то мы для вас объединили всю достоверную информацию в одном месте.
Итак, когда и у кого можно найти товары со скидками до 70%!
Zara
Летние распродажи в Zara начнутся в интернет магазине 24 июня, а 25 июня в офлайне.
Из этого следует, что и вся группа Inditex (Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe) скорее всего также стартуют в эти дни.

El Corte Inglés
16 июня только для клиентов с картой El Corte Inglés компания начала сезон распродаж. За ассортиментом можно следить онлайн. А следить есть за чем, так как скидки очень существенные. Все зависит от категории товаров, но в любом случае скидки не менее 30%.

H&M
В 2020 году H&M был одними из первых, кто объявил о своих распродажах. Стоит ожидать, что и в 2021 году они постараются сделать что-то аналогичное, поэтому ожидаем 18 июня.

Adolfo Domínguez
Скидки уже стартовали! Уже сейчас на их сайте скидки доходят до 50%, а также бесплатная доставка по Испании для покупок от 50 евро.

Mango
В прошлом году каталонская компания начала свои продажи намного раньше чем другие бренды, такие как Zara или El Corte Inglés. Поэтому также как и для H&M ожидаем старт 18 июня.

Grupo Tendam
В группу Tendam входят марки Cortefiel, Springfield, Women's Secret, Pedro del Hierro и Fifty. Рекомендуем обратить внимание на данные компании, так как частично они уже начали распродажи и обычно у них скидки до 70%.
Cortefiel с 12 июня, Women's Secret с 15 июня, Springfield и Pedro del Hierro с 18 июня.

Amazon Prime Day
Amazon Prime Day 2021 начнется в понедельник 21 июня в 0:00 и закончится во вторник 22 июня в 23.59. Это единый день предложений для клиентов Prime во многих странах, включая Испанию. По традиции с 2015 года Amazon не будет предлагать все свои предложения сразу. Он будет объявлять о них постепенно и в различных форматах, таких как флэш-предложения, крупные продажи, ограниченные и краткосрочные акции.

Примерные даты начала распродаж известных брендов

Envio:ES - ваш личный адрес в Испании для покупок
Мы объединим покупки - вы сэкономите на доставке
Made on
Tilda